Как судебный пристав запрашивает данные у органа миграционной политики в рамках исполнительного производства?

• г. Сыктывкар

Каким образом (бумажный или электронный) судебный пристав осуществляет запрос (возбуждено исполнительное производство) в орган, которой реализует политику в области миграции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в основном, запрос осуществляется в бумажном виде.