Как узаконить пристройку в доме с отсутствующей подписью владельцев?

• г. Воронеж

Через БТИ сделали технический паспор дома, но унас пристрока которую нужно узаконить.

Дом на 3 хозяина, требуется подпись всех владельцев. 2 хозяина не известно где проживают и как сними связать не предоставляет возможности.

Вопрос, что нам делать?

Можно как то без их подписи узаконить пристройку?

Ответы на вопрос (1):

Можно, НО только в судебном порядке.

Собираете пакет документов-выписки ЕГРН, заключение СЭС, Заключение пожарное, строительно, Отказ администрации и с иском в суд.