Руководство сообщает о введении ненормированного рабочего времени для военнослужащих по контракту и отмене отгулов

• г. Москва

Есть ли приказ о введении ненормированного рабочего времени военнослужащим по контракту и аннулировании имеющихся отгулов. Руководство сказало, что недавно такой приказ издан.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого приказа, изучите ст.219-226 УВС ВС РФ, ст. 11 ФЗ "ОСВ".