Поделка документов, какой срок давности?

• г. Санкт-Петербург

Поделка документов, какой срок давности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

[quote][/quote]

158 УК РФ. Сроки давности привлечения к уголовной ответственности по указанным статьям УК РФ во всех случаях составляют 2 года с момента совершения преступления, поскольку данные составы относятся к преступлениям небольшой тяжести (максимальное наказание не превышает 3 лет лишения свободы).

Хорошего вам дня.

Добрый день! Уточните свой вопрос?

Пунктом 1 ст. 196 Гражданского кодекса Российской Федерации предусмотрено, что общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 данного кодекса.