Как получить накопительную пенсию досрочно - история инвалида 2 группы, работающего официально более 13 лет

• г. Нижний Новгород

Мне 33 и я инвалид уже более 13 лет... но я официально работала так как инвалид 2 рабочей группы... как досрочно могу получить накопительную пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Вы что-то явно путаете, вторая группа инвалидности - нерабочая, вы не могли работать официально.

Нет у меня документ вторая рабочая и официально.