Какие санкции на меня наложат, если я расторгну договор о целевом обучении, но у меня не будет средств для выплаты полной суммы?

• г. Мурманск

Какие санкции на меня наложат, если я расторгну договор о целевом обучении, но у меня не будет средств для выплаты полной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Обратятся в суд, взыщут по решению суда, предъявят исполнительный лист приставам, а приставы уже будут взыскивать с Вас в течение н-ного периода времени, пока не погасите всю задолженность.