Неэффективный Сустав Про - Почему мы не рекомендуем заказывать препарат по телефону 78 1500799.

• г. Ташкент

Мы заказывали Сустав Про по номеру 78 1500799. Маме вообще не понравилось, ей стала еще хуже после применения препарата. Нам говорили что есть возврат товара, что вернут деньги если не понравится, но когда я позвонила на счет возврата повесили трубку. Прошу вас вернуть нам деньги, препарат не использованный, открывали только 2 либо 3 капсулы.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть договор от организации этой, есть ли там порядок возврата или, если заказывали с сайта, там может быть информация по возврату товара.

Для того чтобы вернуть товар и получить обратно выплаченные средства необходимо письменно обратиться к продавцу с претензией и в случае отказа или не ответа подать иск по месту вашего проживания, по закону о защите прав потребителей. Однако составление такого рода документов и регулирование вопроса подачи и координация всего процесса услуга платная, боле подробно путем обращения к любому из понравившихся вам юристов на данном сайте в личные сообщения, будет рады Вам помочь!