Что если я на службе сломал три пальца отрытый перелом Что мне за это положено?

• г. Новосибирск

Что если я на службе сломал три пальца отрытый перелом

Что мне за это положено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам положено 50000 рублей.. Согласно ст. 4 Федеральному закону от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ. Ссылка Подробнее ➤

Желаю удачи. В.

Здравствуйте.

Вы вправе лечиться по полису ОМС, а также получать пособие по временной нетрудоспособности.

Я сомневаюсь, что по результатам лечения вас признают ограниченно годным к военной службе, что даст вам возможность уволиться с АГС.