Могу ли я обменять обувь с заводским браком, полученную в Kari по акции 1+1=3?

• г. Казань

Купила в Kari обувь по акции 1+1=3. Именно та обувь третья пара за наименьшую сумму досталась бесплатно. Гарантия ещё не закончилась а у сандалей уже отклеилась подошва. Могу ли я обменять обувь с заводским браком если она была как бы бесплатной?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно. На данный товар распространяются те же правила, что и на купленный. В, по сути, все равно его купили. Акция не дает право продавцу ограничивать гарантию на ту или иную вещь.