Кто прав в ситуации с акцией в магазине и требованием возврата денег?

• г. Ступино

В магазине проходила акция купить 2 пары обуви, третья в подарок, так получилось, что именно от тех ботинок, которые прошли подарком, наполовину отклеилась подошва, гарантия на всю обувь 1 месяц, гарантия не закончилась, когда пришла в магазин, продавец вернул полную стоимость ботинок (890) рублей, после чего на мой телефон позвонил и сказал, что я обманула продавца и забрали лишние деньги у продавца, так как этот товар проходит подарком за 1 рубль, и требует привезти деньги обратно, в обратном случае угрожает полицией и судом. Скажите, пожалуйста, кто прав в этой ситуации, директор или я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем случае надо посмотреть что написано в чеке. Как по документам проходили эти ботинки, их цена какая указана.

Кроме того, как оформлен возврат, расписывались ли Вы где то за деньги которые получали?

Какие документы у Вас в настоящее время есть на руках, писали ли вы претензию, или переговоры проходили устно.