Как выбрать госпошлину при подаче апелляции на решение мирового судьи?

• г. Санкт-Петербург

Апелляция на решение мирового судьи, что выбрать при оплате госпошлины: либо "Государственная пошлина, уплачиваемая при обращении в суды" или "Государственная пошлина, уплачиваемая на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу"

Ответы на вопрос (2):

Банковские реквизиты для уплаты государственной пошлины

на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу.

Добрый день, 2-ой вариант.