Влияет ли кредитное обязательство на сохранение среднего заработка при нетрудоустройстве пенсионера после сокращения?

• г. Ханты-Мансийск

Является ли наличие кредитного обязательства исключительным случаем для решения о сохранении среднего заработка за 4, 5, 6 месяц нетрудоустройства после сокращения. Работник является пенсионером.

Ответы на вопрос (1):

Скорее нет, чем да... кредитов набрать любой может...