Возможно ли уволиться из МВД за 14 дней? И что будет если за неделю подать рапорт на увольнение и на работу не выйти?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли уволиться из МВД за 14 дней?

И что будет если за неделю подать рапорт на увольнение и на работу не выйти?

Ответы на вопрос (1):

За месяц надо рапорт подавать, а не за две недели, не путайте с ТК РФ.

Вам тогда проще уйти на больничный или в отпуск, тогда дни нахождения войдут в срок "отработки".

С Уважением.