Мама стоит на очериди 1983 года. Очередь недвигаеться. Можно получить компенцасию на приобретение ей жилья.

• г. Хабаровск

Мама стоит на очериди 1983 года. Очередь недвигаеться. Можно получить компенцасию на приобретение ей жилья.

Ответы на вопрос (2):

Федеральным законодательством такая возможность не предусмотрена.

Вы можете подать заявление об ускорении а также подать иск о признании вашей мамы нуждающейся и попробовать продвинуть это все дело через суд.