Не пришли социальные пособия на карту бабушки - что делать и можно ли их снять?

• г. Ханты-Мансийск

Я оформила социальное пособие 10000 на школьника и дала номер карты бабушки, но деньги ей не пришли. Могут ли судебные приставы их снять? И куда мне теперь идти. Деньги на карту бабушки непоступили.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Бабушка не может быть получателем, ждите отказ и подавайте повторно заявление, с реквизитами личной карты.

Добрый день, судебные приставы могли снять деньги, если за бабушкой числится исполнительное производство. Вам необходимо посомтреть историю транзакций по карте, поступали ли деньги на карту вообще.

Заводите новую карту в другом банке и подавайте новые реквизиты для выплаты.

Нужно попробовать снять арест. Почему арестовали карты? Большая ли сумма? Давно это было?

А у меня наложен арест на все карты, что мне делать? Как быть?