Врачь психиатр-нарколог отказывает в выдачи справки о д-учете и подписывать медосмотр для гбдд. Подскажите что делать?

• г. Томск

Врачь психиатр-нарколог отказывает в выдачи справки о д-учете и подписывать медосмотр для гбдд. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную претензию в медицинское учреждение. Далее можете обратиться в прокуратуру.