Есть ли ограничения на форму 057-у? сколько таких справок можно получить за один раз?

• г. Москва

Есть ли ограничения на форму 057-у? сколько таких справок можно получить за один раз?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вам можно предоставить платежные и расчетные документы, квитанции, фискальные или товарные чеки, прибыльные кассовые ордера, которые идентифицируют вас, как продавца товаров и лиц, которое обращается за налоговой скидкой и копии договоров, в которых должно быть отображена стоимость таких товаров и срок оплаты за эти товары.

Подробнее ➤

Я имел в виду медицинскую справку - направление на обследование в московскую клинику.