Могу ли я прийти на сдачу теории ГИБДД без прохождения теоретического экзамена внутри автошколы?

• г. Москва

Могу ли я прийти на сдачу теории ГИБДД без прохождения теоретического экзамена внутри автошколы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для сдачи экзамена Вам нужен документ, подтверждающий, что Вы прошли обучение в автошколе. А без сдачи теоретического экзамена Вам такой документ не не дадут.