Права конкурсного управляющего на взимание членских взносов в СНТ во время банкротства

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, правомочен ли конкурсный управляющий взимать с членов СНТ членские взносы утвержденные им единолично при объявлении СНТ банкротом? В период конкурсного производства.

Ответы на вопрос (2):

Надо документы смотреть, на основании которых он принял такое решение.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Нет, неправомочно.

Ничего ему не платите.

Пусть докажет свои притязания в суде.