Скажите, правомочен ли конкурсный управляющий единолично устанавливать членские взносы в СНТ при объявлении СНТ банкротом?

• г. Волгоград

Скажите, правомочен ли конкурсный управляющий единолично устанавливать членские взносы в СНТ при объявлении СНТ банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Если это является исключительной компетенцией общего собрания членов СНТ, то не может