С мужем в разводе официально алименты не платит, могу ли я ее вывести в РФ без его согласия?

• г. Москва

С мужем в разводе официально алименты не платит, могу ли я ее вывести в РФ без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок едет с одним из родителей и не установлено ограничение вторым родителем, то вы сможете выехать без его согласия.