Как восстановить документы для граждан Казахстана, проживающих в России и служивших в армии - есть ли квоты?

• г. Владивосток

Моя родственница гражданка Казахстана утратила все свои документы в России. Проживает на территории Россия с 2011, куда ей обратиться за восстановлением документов. Ехать никуда не может т.к.уже за 70 лет. Служила раньше в Российской армии на территории Казахстана. Есть ли какие-то квоты для таких людей? Чтобы безвыездно сделать поспорь.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в консульство Казахстана.

Доброго дня,

Обратиться в посольство Казахстана в России, другие варианты менее подходящие.

Добрый день. Она имеет право обратиться в консульство Казахстана в России. Перечень их указан на сайте посольства Казахстана.