О правомочности включения председателя профсоюза в приказ об противоковидных мерах учреждения дополнительного образования.

• г. Санкт-Петербург

Правомочно ли в приказе учреждения дополнительного образования о противоковидных мерах, после подписи директора учреждения указывать и заставлять расписываться председателя профсоюза.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Заставить расписываться не могут. Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.

Заставлять не правомерно.