Правомочен ли председатель первичной профсоюзной организации подписывать приказы о стимулирующих выплатах для несостоящих в профсоюзе?

• г. Феодосия

Может ли председатель первичной профсоюзной организации подписывать приказ по стимулирующим выплатам, в который вписаны не члены профсоюза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеет права. Только представитель трудового коллектива

УДАЧИ ВАМ