Продление разрешения на оружие для пенсионера МВД с званием - условия и необходимость переобучения.

• г. Воронеж

Что необходимо для продления разрешения на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия либо оружия ограниченного поражения и патронов к нему. Являюсь пенсионеров МВД имеющим спец. Звание. Необходимо ли мне переобучение.

Ответы на вопрос (1):

Либо лицензию покупаете охранника или охотбилет с отработкой получаете. И далее по перечню от разрешительной документы, сейф... справка психо, нарко и т.д медкомиссия, анализ мочи.