Какой период необходим для оформления документов на бесплатное питание для малоимущих семей?

• г. Кемерово

Мне нужно узнать для оформления документов на бесплатное питания как малоимущей семье справка 2 НДФЛ за 6 месяцев пойдет? Или нужно строго за 3 меяца?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Максим. Необходим документ, подтверждающие доходы семьи за три месяца.

В принципе и за 6 можно только лучше сделайте за 3 месяца чтобы вообще к вам вопросов не было.

За 6 месяцев не примут да?