Почему я не получаю полную пенсию - история работы на 2 дня и закрытие предприятия.

• г. Красноярск

У меня такая ситуация, в 2018 году устроилась на работу и проработала всего 2 дня, подали в пенсионный, теперь мне платят пенсию не полностью, просили справку с работы, а то предприятие в нашем городе закрылось, справку взять не возможно, и по сегодняшний день я получаю не всю пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и в УПФР.