Анализ мочи показал нулевой уровень - каким образом это возможно?

• г. Йошкар-Ола

Остановили сотрудники ДПС, дунул в алкотестер все по нулям, повезли на медосвидетельствование там тоже все по нулям, взяли анализ мочи, что сказали ждать неделю, что в итоге; может быть?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не были в состоянии алкогольного опьянения и под действием психотропных или запрещённых веществ то вам бояться не чего.

Добрый день!

Ждите результатов, если ничего не употребляете, то переживать не стоит.