Как выезжать из РФ, если сделала миграционный учёт и жду оформления РВП?

• г. Краснодар

При приезде в РФ я сделала миграционный учёт до 05.10.2021, и подала документы на оформление РВП. Сейчас я хочу выезжать из страны, мне надо сняться с миграционного учёта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.

При въезде необходимо будет снова встать на миграционный учет.