Как защитить свои права в многоквартирном доме - советы по борьбе с соседом-нарушителем

• г. Москва

Дайте, пожалуйста, совет по моей проблеме: сосед ставит машину под моими окнами в многоквартирном доме на месте, где должен быть газон, в полуметре от стены дома. Я живу на втором этаже, и при стоянке с включённым двигателем выхлопные газы попадают прямо в мою квартиру. Прошу подсказать, на какие законы ссылаться при отставании своих прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно решить вопрос за 1 вечер.

Проблема решена, помощь больше не требуется.