У меня списали с карточки деньги 899 руб.. Висит статус "Ожидает подтверждения". Можно как-нибудь вернуть деньги/отозвать платёж?

• г. Челябинск

У меня списали с карточки деньги 899 руб.. Висит статус "Ожидает подтверждения". Можно как-нибудь вернуть деньги/отозвать платёж?

Ответы на вопрос (3):

Позвоните на горячую линию банка, отмените транзакцию.

Здравствуйте, Анастасия!

Вам необходимо позвонить в банк где у Вас открыт счет и отозвать платеж.

У меня тоже списали но ни как не могу отозвать платеж