Наказание за нарушение административного закона о нарушении тишины и покоя граждан в Республике Коми.

• г. Сыктывкар

Какое наказание мне грозит за нарушение админ. Закона (коап рф) - статья 4, часть 2, закона Республики Коми # 95-РЗ от 30.12.2003 (нарушение тишины и покоя граждан в ночное время)?

Ответы на вопрос (3):

Для граждан административный штраф в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей.

Здравствуйте.

Штраф от 3 до 4 тыс. рублей.

2. Действие (бездействие), нарушающее тишину и покой граждан в период времени и на объектах, которые предусмотрены Законом Республики Коми "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Республики Коми", влечет предупреждение или наложение административного штрафа:

на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей;

на должностных лиц - от десяти тысяч до сорока тысяч рублей;

на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

Доброго вечера,

Соглашусь с коллегами, добавить нечего.