Действительны ли права тракториста машиниста в другом регионе?

• г. Ижевск

Проживаю водном регионе а обучался и получал права тракториста машиниста в другом. Будут ли действительны права по моему месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Конечно Ваше удостоверение действует на всей территории России. Постановление Правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796

"Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)" не ограничение место действия удостоверения.