Могу ли я заменить права тракториста не по прописке а допустим в Москве.

• г. Тверь

Могу ли я заменить права тракториста не по прописке а допустим в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана!

Права Вы можете заменить где угодно на территории Российской Федерации, не переживайте.

Желаю удачи!

Здравствуйте. Скорее всего нет не сможете. Так как обязательным условием является получение удостоверения по месту постоянного проживания.