Если ребенку в 8 лет подарили автомобиль, а через два года материальное положение семьи ухудшилось.

• г. Фрязино

Люди, кто разбирается в праве? Нужно вот что узнать:

Если ребенку в 8 лет подарили автомобиль, а через два года материальное положение семьи ухудшилось. То могут ли родители ребенка продать этот автомобиль и как?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! Сделки с участием несовершеннодетних до 14 осуществляются родителями этих детей. С уважением Сладких Лев Степанович