Как проверить, был ли запрос ПФР в Украину при назначении минимальной пенсии для матери с 35-летним стажем до 1992 года?

• г. Нижний Новгород

Как узнать, что пфр делал запрос в Украину? Мама ушла на пенсию до 1992 года. Стаж пфр (35 лет) учёл, но назначил минимальную пенсию, так как у неё нет справки о зарплате.

Ответы на вопрос (2):

Вера Александровна, добрый день! В пенсионном деле Вашей мамы должен быть запрос ПФР и ответ ПФУ.

Какая наглость! Вопрос был задан в первый раз. И в последний...