Если попался в исправительном центре с запахом алкоголя, как быть чтоб не отправили обратно в лагерь?

• г. Ульяновск

Если попался в исправительном центре с запахом алкоголя, как быть чтоб не отправили обратно в лагерь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей!

Во первых, не понятно, была ли вызвана полиция, и провели ли освидетельствование вас по факту употребления алкоголя. Если все это было сделано, то в первую очередь вам грозит административное наказание на нарушение правил режима.

А вот могут ли отправить на отбывание срока в колонии сказать не могу, потому что ваш вопрос малоинформативен.

Не понятно, по какой статье вы отбываете наказание и какой вид наказания назначен? Не понятно, просто ли кто то из сотрудников отметил употребления вами алкоголя или факт был зафиксирован как полагается?

Нет оснований отправлять в лагерь. Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Факт был зафиксирован как полагается, возили на мед экспертизу, сейчас в помещении для нарушителей нахожусь. Изначально срок был 4 года строгого, сейчас осталось 2 года,17 числа будет суд как мне быть чтоб не поменяли обратно на реальное лишение.