У меня наложили арест на карты, ООО Феникс, через приставов, как мне убрать арест?

• г. Ханты-Мансийск

У меня наложили арест на карты, ООО Феникс, через приставов, как мне убрать арест?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Здравствуйте.

Если у вас есть задолженность по исполнительному судопроизводству, то снять арест счетов можно только погашением этой задолженности.

Если ответ был вам полезен, не забудьте дать обратную связь звёздами.

С уважением.

Отменить СП, затем через пристава прекратить ИП и снимутся все карательные меры. После можете вернуть то, что успели списать, ст. 443 ГПК РФ.

Приказ отменяйте обязательно, т.к. коллектор этот часто пропускает сроки исковой давности и мы вот в июле отыграли у них после отмены приказа более 112 000,00 руб. по поданному ими иску.