Скажите пожалуйста, могу ли я гражданин России подарить дом иностранному гражданину?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, могу ли я гражданин России подарить дом иностранному гражданину?

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает сделки с иностранцами.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, могу ли я подарить родному брату, имеющему иностранное гражданство, дом с землей, принадлежащие мне-российскому гражданину на праве собственности в Сочи.

Как гражданину россии оформить дарственную на квартиру на украине, не выезжая в украину.

Вопрос: может ли родственник (гражданин РФ) подарить земельный участок в Анапе родственнику (гражданину Беларуси)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста может ли племянник подарить долю дома иностранному гражданину, находящийся легально в данном регионе? И где это можно провести сделку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение