Указание адресов органов для написания искового заявления в Бугульминском муниципальном районе Республики Татарстан

• г. Казань

Можно ли в шапке в исковом заявление написатать вот так

Бугульминская городская прокуратура Республики Татарстан

423230, г.Бугульма, ул. Октябрьская, д.7 а

Отдел опеки и попечительства исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

423230, г. Бугульма, ул. 14-ти Павших, д. 39

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в свободной форме.

Эльвира, доброго дня.

Да, можно так написать.

Главное проверьте адрес через Интернет, через официальные страницы этих ведомств.

С уважением!