Как восстановить сертификат об окончании автошколы после утери и что делать в случае отсутствия дубликата?

• г. Калининград

Получала сертификат об окончании автошколы, но документы были утеряны. В автошколе говорят, что моего дубликата у них нет. Как получить свои документы, чтобы пойти на сдачу в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Только требовать выдачи документов автошколой еще раз, по базе вы у них в любом случае числитесь и деньги получали и тд.