Проблема с выдачей дубликата свидетельства об окончании автошколы - что делать?

• г. Долгопрудный

Автошкола отказывается выдавать дубликат свидетельства об окончании автошколы ссылаясь на то что теперь свидетельства нового образца, а старых бланков у них нет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае пусть предоставят подтвержденные документально (справкой) сведения об окончании автошколы.

Получите от них официальный отказ и обратитесь в прокуратуру.