Где я могу узнать в какой собственности находится квартира моего бывшего мужа, ныне покойного.

• г. Москва

Где я могу узнать в какой собственности находится квартира моего бывшего мужа, ныне покойного. Он был женат второй раз и его жена отказывается предоставить мне эти данные, необходимые мне для решения вопроса наследства в пользу нашего общего сына (13 лет).

Заранее спасибо, Светлана.

Ответы на вопрос (3):

Если Москва, сбросьте мне на почту адрес - посмотрю, если у меня есть данные (смотря когда приобретена).

Либо получите в Мосрегистрации по вашему заявлению о наличии ареста на эту квартиру информацию о собственнике. Главное, не пропустить срок - подайте заявление нотариусу в тчение 6 месяцев. Потом выясняйте, тем более нотариус также вам может дать запрос.

Если Москва, сбросьте мне на почту адрес - посмотрю, если у меня есть данные (смотря когда приобретена).

Либо получите в Мосрегистрации по вашему заявлению о наличии ареста на эту квартиру информацию о собственнике. Главное, не пропустить срок - подайте заявление нотариусу в тчение 6 месяцев. Потом выясняйте, тем более нотариус также вам может дать запрос.

Адрес нотариуса посмотрите на моем сайте.

Вам необходимо от имени сына до истечения 6 месяцев со дня смерти наследодателя обратиться с заявлением о принятии наследства. И тогда, какое наследство бы ни открылось после его смерти, вашему ребенку обязательно будет выделена доля. Информацию о зарегистрированных равах на кокретный объект недвижимости вы можете получить в Москомрегистрации (Новомарьинская ул., д12). С уважением,