Незаконно установленная антимагнитная пломба привела к выписке штрафа без нашего ведома.

• г. Волгоград

Установили антимагнитную пломбы без нашего ведома, пришёл контроллер, выписал штраф, что она потеряла цвет, а мы про неё впервые слышали.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Надежда!

Установка антимагинтной пломбы является нарушением.

Цена определяется в разделе личных сообщений.

Здравствуйте. В случае если управляющая компания является поставщикомпотребителю коммунальных услуг, то её установка сотрудниками управляющей компании законна. При этом должны быть соблюдены следующие условия: составление соответствующего акта, с разъяснением ответственности. Без Вашего ведома установить пломбу не имеют права. Удачи.

Какая цена вашей консультации?

Сведения об антимагнитной пломбе указаны в акте ввода прибора учета в эксплуатацию?