При проверке водосчетчиков, контролёр обнаружил что нарушены антимагнитные пломбы. Что в этом случае грозит квартиросъёмщику?

• г. Москва

При проверке водосчетчиков, контролёр обнаружил что нарушены антимагнитные пломбы. Что в этом случае грозит квартиросъёмщику?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Возьмут плату за повторную опломбировку и произведут перерасчёт по коммунальным услугам, доначислив за спорный период плату по нормативу, а не по счётчикам.

Спорный период это сколько?

С момента последней поверки до момента повторной опломбировки.