Как получить достойную пенсию офицера, если не хватает выслуги лет в МВД

• г. Нижний Новгород

Как сотрудник МВД дослужился до звания майор полиции, для пенсии не хватило выслуги для, дослуживал в Вооружённых силах в звании сержант, пенсия назначена в размере 9600 рублей. Можно ли всё-таки сделать пенсию офицера, или как-то повысить таковую?

Ответы на вопрос (1):

Если он уже вышел на пенсию, то ничего сделать нельзя, если ещё служит - выход один искать офицерскую должность и уходить на пенсию с нее.