Как продать гараж с помощью генеральной доверенности и не лично участвовать в сделке?

• г. Ставрополь

Могу ли я продать гараж, сделав генеральную доверенность на сына покупателя. Живу в другом городе, ездить не могу, гараж 7 кв.м. стоимость 20 тыс. руб. Если сделку отдавать на сопровождение, это 10-15 т.р. Можно ли сделать нотариальную доверенность, чтобы родственник покупателя переоформил на покупателя право собственности без меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да нет проблем оформить на сына доверенность ст 185 ГК РФ По доверенности сын продаст от вашего имени гараж И вам не нужно будет присутствовать при сделке.

Здравствуйте! Можете.