Как продлить свою регистрацию на 3 года и зарегистрировать ребенка на тот же адрес?

• г. Москва

Мне нужна продлить регистатцию на 3 год но через месяць мне нужна зделать регистратцию для ребенка на тот адрес где я загестрирована как это зделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу по месту пребывания.