Работник, находясь в отпуске без сохранения содержания, направил в организацию письмо об увольнении по собственному желанию.

• г. Москва

Работник, находясь в отпуске без сохранения содержания, направил в организацию письмо об увольнении по собственному желанию. Письмо было написано к примеру 01.08.2004 г., но организация получила письмо только 25.08.2004 г. Какое число будет днем увольнения работника?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск без сохранения содержания тоже имеет срок. День увольнения считается последний день отпуска работника.