Пол года назад открывали отдел, есть все накладные прихода и расхода, учет ввелся в компьютере

• г. Ижевск

Пол года назад открывали отдел, есть все накладные прихода и расхода, учет ввелся в компьютере, в июне была выявлена недостача 100 тыс. рублей, подписалась, написала расписку, что обязуюсь выплатить, через месяц свела все накладные, оказалось, что по накладным недостачи нет, есть ли шанс вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Есть, в судебном порядке